Всем привет!
Конкурс был объявлен достаточно давно, но работы стали приходить далеко не сразу. Спишем низкую активность на последствия самоизоляции). В следующий раз ждем больше откликов;) Тем не не менее, выражаем огромную благодарность всем, кто нашел в себе задор для создания карты города и его окрестностей! Вы — огромные молодцы!
Остальные же, могут полюбоваться и оценить старания наших лауреатов) Тем более, что на кону пусть скромные, но приятные призы:
мы предоставим им скидки на любой одно или двухдневный тур до 01.09.2020г.
За первое место — 100 %
За второе — 75%
за третье — 50%
Правила голосования.
Ниже приведены работы под номерами. Каждый желающий может отдать свой голос в срок до 23.59.59 17.06.2020г. за одну работу.
Голоса принимаются на сайте от зарегистрированных пользователей. Также идет голосование в клубном чате.
Разрешается голосовать авторам картин за свою, но принимается только один голос от экипажа, участник которой выставил работу.
Внимание: две работы идут вне конкурса, но какие именно, скажем только по итогам голосования. При подсчете голосов, 1, 2 и 3 место будет разделены между оставшимися работами пропорционально набранным голосам.
Итак, начали! Ждем голосов!
1.
,
2.
3.
4.
5.
Добрый день!
Мне понравился город под № 4
1- II
2- I
3- IIIIII
4- III
5- II
Подводим итоги голосования! Сейчас уже можно сказать, что номер 2 и 4 шли вне конкурса (работы причастных к администрации клуба лиц))).
Поэтому места распределены следующим образом:
1- работа №3. Поздравляем Ларису на Pajero!
2- работа № 5. Поздравляем Анастасию на SGV!
3 — работа № 1. Поздравляем Екатерину на SGV!
По вопросу получения сертификатов, просим обращаться к организаторам клуба.
1
Будем честны, два голоса пришли утром! Конкурс не строгий, клуб дружный, поэтому второе место делим между Анастасией и Екатериной!
1- работа №3. Поздравляем Ларису на Pajero!
2- работа № 5 Поздравляем Анастасию на SGV ! работа № 1. Поздравляем Екатерину на SGV!